Statistiken

FairPlay-Tabelle:

TeamSp. ØPIM2'10'5'20'25'PIM
Pinguins Bremerhaven388,451382110321
Düsseldorfer EG379,081582000336
Krefeld Pinguine389,321476000354
Kölner Haie37101404220370
Schwenninger Wild Wings3710,051664000372
Thomas Sabo Ice Tigers3710,221694000378
Grizzlys Wolfsburg3810,51574120399
Augsburger Panther3710,951503330405
Eisbären Berlin3711,031795000408
ERC Ingolstadt3811,051708000420
Adler Mannheim3811,161625220424
Iserlohn Roosters3812,291867110467
Straubing Tigers38132024220494
EHC Red Bull München38141967230532
Abkürzungen:
Sp. = Spiele, ØPIM = Durchschnittliche Strafdauer in Minuten, 2′ = Kleine Strafe, 10′ = Disziplinarstrafe, 5′ = Große Strafe, 20′ = Spieldauer-Disziplinarstrafe, 25′ = Matchstrafe, PIM = Strafdauer in Minuten


Tore pro Drittel:

TeamSp.TGT ΔTT 1'GT 1' ΔT 1'T 2'GT 2' ΔT 2'T 3'GT 3' ΔT 3'
EHC Red Bull München38131864529245534013492227
Adler Mannheim3813090404031953302337298
Straubing Tigers38126893731238483216473413
Eisbären Berlin37115105103536-13940-1412912
ERC Ingolstadt381201119393364443137352
Pinguins Bremerhaven3811010373423114635113045-15
Düsseldorfer EG37868513521142729-22435-11
Augsburger Panther37100105-53241-93537-233276
Kölner Haie378598-132729-22436-1234331
Grizzlys Wolfsburg38101115-143135-43539-43541-6
Thomas Sabo Ice Tigers3794117-23313102533-83853-15
Krefeld Pinguine3899125-263437-33549-143039-9
Iserlohn Roosters3877109-322040-202940-112829-1
Schwenninger Wild Wings3783119-362943-143040-102436-12
Enthält lediglich Tore der regulären Spielzeit. Overtime und Shootout sind nicht berücksichtigt.
Abkürzungen:
Sp. = Spiele, T = Tore, GT = Gegentore, ΔT = Tordifferenz, 1′ = 1. Drittel, 2′ = 2. Drittel, 3′ = 3. Drittel


Vorschläge für weitere Statistiken gerne an feedback@del-stats.com.