Statistiken

FairPlay-Tabelle:

TeamSp. ØPIM2'10'5'20'25'PIM
Pinguins Bremerhaven528,481933110441
Düsseldorfer EG528,922173000464
Krefeld Pinguine529,352038000486
Thomas Sabo Ice Tigers529,632184110501
Augsburger Panther5210,212084330531
Kölner Haie5210,232116220532
Grizzlys Wolfsburg5210,252146120533
Schwenninger Wild Wings5210,462377000544
ERC Ingolstadt5210,622319000552
Adler Mannheim5211,062157330575
Iserlohn Roosters5211,962468220622
Straubing Tigers5212,652746220658
EHC Red Bull München5212,962579230674
Eisbären Berlin5213,022618330677
Abkürzungen:
Sp. = Spiele, ØPIM = Durchschnittliche Strafdauer in Minuten, 2′ = Kleine Strafe, 10′ = Disziplinarstrafe, 5′ = Große Strafe, 20′ = Spieldauer-Disziplinarstrafe, 25′ = Matchstrafe, PIM = Strafdauer in Minuten


Tore pro Drittel:

TeamSp.TGT ΔTT 1'GT 1' ΔT 1'T 2'GT 2' ΔT 2'T 3'GT 3' ΔT 3'
Adler Mannheim5217412648533914664323554411
EHC Red Bull München52169123464041-1625012673235
Straubing Tigers521671323542348654916604911
Eisbären Berlin52162139235049157507554015
Pinguins Bremerhaven521511391244359595184853-5
Düsseldorfer EG52121111104727203839-13645-9
ERC Ingolstadt52154157-3484355459-55255-3
Augsburger Panther52140144-44650-4535124143-2
Grizzlys Wolfsburg52140147-7434214451-75354-1
Thomas Sabo Ice Tigers52146155-9443774347-45971-12
Kölner Haie52120144-243542-74051-114551-6
Krefeld Pinguine52133162-294249-74859-114354-11
Iserlohn Roosters52111158-473454-203860-223944-5
Schwenninger Wild Wings52116167-513460-264451-73856-18
Enthält lediglich Tore der regulären Spielzeit. Overtime und Shootout sind nicht berücksichtigt.
Abkürzungen:
Sp. = Spiele, T = Tore, GT = Gegentore, ΔT = Tordifferenz, 1′ = 1. Drittel, 2′ = 2. Drittel, 3′ = 3. Drittel


Vorschläge für weitere Statistiken gerne an feedback@del-stats.com.